Уралбазальт

(343) 383-52-72

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 265
skype:
icq:
e-mail:
 
 
Каталог
 
 
 

Бензопилы в Челябинске - Компания «Восток-Сервис»

24 июля 2018


Компания «Восток-Сервис» предлагает в широком ассортименте купить бензопилы в Челябинске от ведущих производителей. Именно бензиновые пилы помогут быстро и просто убрать ненужное дерево с приусадебного участка или заготовить дрова на предстоящую зиму. Представленные изделия отличаются от электрических вариантов, требующих подключения к бытовой сети, высокой производительностью, достаточным уровнем мощности, мобильностью и простотой использования.

Правила выбора бензопилы

Для правильного выбора наиболее подходящей модели под конкретные условия эксплуатации следует учесть, что все представленные в нашем интернет-магазине изделия можно разделить на следующие основные группы:

  • Бытовые модели, подходящие для нечастого использования до 40 минут в день. Отличаются малым весом, удобством эксплуатации при распиловке дров для растопки камина. С таким полезным инструментом можно забыть о болях в спине и суставах при заготовке дров.
  • Полупрофессиональные модификации, отлично зарекомендовавшие себя на строительстве частных домов, когда требуется средняя по длительности эксплуатация пилы (до 8 часов ежедневного использования).
  • Профессиональные пилы, изготавливаемые с использование высокопрочных материалов. Мощность таких вариантов превышает 2500 Вт, чего более чем достаточно для выполнения любых работ на протяжении длительного периода.

При выборе конкретной модели стоит учитывать скорость среза, максимальную мощность двигателя, емкость топливного бака, наличие защитных механизмов, весо-габаритные характеристики. При необходимости точного подбора наши консультанты помогут приобрести отличные бензопилы в Челябинске под конкретные условия последующей эксплуатации. Перед непосредственным применением рекомендуется внимательно изучить вложенную инструкцию, что предотвратит получение травм и преждевременную порчу инструмента.

Бензопилы в магазине «Восток-Сервис»

Мы предлагаем купить только сертифицированную продукцию по ценам, рекомендованным производителями, поэтому полностью отсутствуют скрытые комиссии. Для удобства клиентов осуществляется доставка товаров по указанному адресу в Челябинске.

Форма оплаты предоставляется на выбор:

  • банковской картой через форму на сайте;
  • картой через терминал или наличными при доставке или самовывозе.

Для юридических лиц доступна покупка по безналичному расчёту.


Новости
 

24 июля 2018

Купить утеплитель «ИЗБА» недорого предлагает «Утеплитель групп».

 

25 июля 2018

Базальтовые плиты PAROC eXtra

Советы мастера
 
Утеплитель для стен. Правильный выбор.
 
Утепление штукатурного фасада